Забыли пароль?

Сайт

Екатерина Титова

Очень хороший и удобный сайт, все доступно в одном месте. Будет жаль, если его перестанут поддерживать. Есть свои недочеты при обновлении, но если сайт будет "жить", то и их доработают.
Люди, будьте терпеливее и добрее - "Не допускает ошибок тот, кто не работает".

Добавлено 2 месяца назад · 134 просмотра · 7 участников · 9 ответов

Нина Семягина

Как сайт работает, так и я буду передавать показания счетчиков и платить деньги буду.
Дойду до сберкассы и встану. И на этом все.

2 месяца назад

Светлана Галахова

Анна, оплачивайте через сбербанк онлайн или другие онлайн сервисы, можно найти в яндексе)

2 месяца назад ответила Анне

Анна Ионина

Наконец-то квитанции появились.Ура! Мы - законопослушные граждане. Посидим у компа и этой же ночью все оплатим. Вот только вопрос возник ... В квитанциях написано - ОПЛАТИТЬ до 15.02.2018г. А сами квитанции от 20.02.2018г. Это как понимать??? Мы уж 5 дней,как должники,получается. По чьей вине ? Пени нам начислят? Вместо извинений за доставленную нервотрепку... И - самый важный вопрос - в СЛЕДУЮЩЕМ месяце и дальше , ситуация будет повторяться? Или все же как-то отрегулируется ? Хотелось бы получить ответ. Немалые суммы платят жильцы за комм. услуги. Так ведь и услуги должны предоставляться вовремя и качественно.

2 месяца назад

Максим Максимов

ктс ш.тутаевское дом 35 корп.2 Почему невозможно, без нервов, передать показания сч.воды (в автом Реж.).Поясните прошу не первый раз письмо о котором пишите так и не было..

месяц назад

владимир петякин

Какой ЖКХ, такой и сайт... лицевой счёт не видит, виснет, уже не в первый раз по целому дню пытаюсь ввести показания счётчиков - тщетно. Разрабы, не позорьтесь, идите лучше улицы подметать. тут походу админы трубы латают, а сантехники сайтом занимаются...

20 часов назад

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт.