Забыли пароль?

Куда пропал л/с и как теперь передать показания счетчиков???

Михаил Мирошниченко

Пропал лицевой счет из личного кабинета, в том месяце показания передали, счетчики были, а в этом все пропало. Пытались прикрепить л/с по новой, долго грузит и в итоге его не находит, когда это будет исправлено, как передать показания счетчиков?

Добавлено 3 месяца назад · 372 просмотра · 6 участников · 6 ответов

Ирина Любавцева

у меня тоже самое

23 октября 2017 в 13:31

Ирина Любавцева

похоже исправили у меня появился

23 октября 2017 в 13:35

Елена Чистякова

Всем привет! По опыту пользования мне кажется, что сайт предпочитает дни общения с понедельника по пятницу.

3 месяца назад

ИНАЯ ИНАЯ

тоже лицевой счет закрыт, показания не передаются? и что делать ?

25 октября 2017 в 13:04

елена яроцкая

Добрый день! На сайте: 1. Не высвечивается строка для ввода показания горячей воды с ноября месяца поэтому начисление неправильное. Показание счетчика за ноябрь и декабрь 120. В квитанции какието непонятные цифры начисления.
2. Нет счета тгк-2.
3. Не возможно дозвониться в бухгалтерию ЛУ 3 по ул. Богдановича 22, что бы хотя бы по телефону передать показания, задать вопрос по интересующим вопросам начисления, т.к. они явно неправильные. Я проживаю в другом городе и по вопросу оплаты нет возможн...

Показать весь текст»

Добрый день! На сайте: 1. Не высвечивается строка для ввода показания горячей воды с ноября месяца поэтому начисление неправильное. Показание счетчика за ноябрь и декабрь 120. В квитанции какието непонятные цифры начисления.
2. Нет счета тгк-2.
3. Не возможно дозвониться в бухгалтерию ЛУ 3 по ул. Богдановича 22, что бы хотя бы по телефону передать показания, задать вопрос по интересующим вопросам начисления, т.к. они явно неправильные. Я проживаю в другом городе и по вопросу оплаты нет возможности специально приехать.
4. Разберитесь, пожалуйста, и проверьте правильность работы сайта, что бы не было подобных казусов. Иследующее, сайт на протяжении всего времени его работы постоянно барахлит и работает плоховато, хотелось бы что бы программисты отслеживали его работу.
С уважением., Елена. Свердлова, 49

месяц назад

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт.