Забыли пароль?

Как оплатить квартплату + воду онлайн, картой, без комиссии?

Николай Сумеркин

В разделе Оплата квитанций ИРЦ - выдает "нет доступных квитанций". Я уже оплачиваю онлайн электроэнергию ТНС и капремонт. Вопрос - как оплатить квартплату и воду карточкой через интернет? Варианты перевода через банк, Сбербанк Онлайн, A3 по разным причинам не подходят или не устраивают комиссией.

Добавлено 11 мая 2017 в 08:09 · 488 просмотров · 3 участника · 4 ответа

М .

с некоторых пор оплачиваю воду на сайте водоканала. Регистрация в ЛК не получилась, пишет, что обращайтесь в свою УК, но, выход всё же нашёлся - заходим на сайт Ярводоканала https://yvk.ru, нажимаем вверху кнопку Личный кабинет, далее, нажимаем справа надпись "Оплатить счета", переходим на страницу оплаты банковской карты через Газпромбанк, всё, вводим номер карты и сумму - кэшбек начисляется, деньги доходят

11 месяцев назад

М .

по поводу оплаты за Содерж и ремонт жилья - эти гады, упыри и ублюдки УКшники так и не сделали на своих сайтах, грёбаных трёхкопеечных, возможность оплаты за их говноусугли по карте, посылают оплачивать через Сбер-онлайн, а оно мне надо, там кэшбек 1% не дают, но.....голь на выдумки хитра, поэтому, недавно нашёл один способ, слава Аллаху Владимировичу - кое как вроде внедряют ГИС ЖКХ my.dom.gosuslugi.ru и вроде как с 1 июля 2017 можно будет через свой ЛК на ГИС ЖКХ оплачивать все счета по карте....

Показать весь текст»

по поводу оплаты за Содерж и ремонт жилья - эти гады, упыри и ублюдки УКшники так и не сделали на своих сайтах, грёбаных трёхкопеечных, возможность оплаты за их говноусугли по карте, посылают оплачивать через Сбер-онлайн, а оно мне надо, там кэшбек 1% не дают, но.....голь на выдумки хитра, поэтому, недавно нашёл один способ, слава Аллаху Владимировичу - кое как вроде внедряют ГИС ЖКХ my.dom.gosuslugi.ru и вроде как с 1 июля 2017 можно будет через свой ЛК на ГИС ЖКХ оплачивать все счета по карте....
...ну так вот, через ГИС ЖКХ у меня получилось оплатить счёт ЖКУ НАО УРФ(она там зарегистрирована уже со своими реквизитами), но для этого нужно быть зарегистрированным на сайте госуслуг, если регистрация есть, то без проблем

11 месяцев назад

Анжела Д

Через СБ РФ никаких проблем нет. Ищите правильно назначение платежа )))

10 месяцев назад

Николай Сумеркин

Анжела, но я не являюсь клиентом СБ РФ и не хочу. Что мне делать??? Как мне платить квартплату картой без дорогих комиссий?

10 месяцев назад ответил Анжеле

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт.