Забыли пароль?

Оплата ТНС Энерго банковской картой

Валерий Друшлепин

Подскажите, как оплатить счёт за электроэнергию банковской картой? На сайте ТНС и платежном сервисе А-3 требуется лицевой счёт. У меня счёт за эл.энергию абсолютно такой же как и номер счёта в УК Ленинского района. А платёжные сервисы при вводе номера счёта выдают ошибку (некорректный формат данных). Если вводить старый номер л/с за электричество, то система принимает его. Только вот большие сомнения закрадываются, что платёж мой они там найдут и распознают. Какие есть варианты?

Добавлено 09 мая 2017 в 10:16 · 469 просмотров · 2 участника · 4 ответа

Николай Романов

На сайте "ТНС энерго Ярославль" и в системе А3 по старому номеру не платите! Потом придётся к ним идти и писать заявление на возврат денег т.к. они повиснут на старом лицевом счёте.

11 месяцев назад

Валерий Друшлепин

Николай, в итоге как оплатить картой в интернете? Сами каким способом пользуетесь.7

11 месяцев назад ответил Николаю

Николай Романов

Странно?, куда-то пропал мой коммент. о том как оплатить. Напишу ещё раз.
На сайте системы А3 выбираете ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ, там будет: <<ТНС Ярославль (оплата квитанций УК и РЦ)>>, через это и оплачивайте, вводя лицевой счёт из квитанции своей УК, я именно так и оплачиваю картой.

11 месяцев назад

Валерий Друшлепин

Николай, спасибо, а то я на A-3 вместо "ТНС Ярославль (оплата квитанций УК и РЦ)" выбрал ТНС энерго Ярославль, потому и не подходил туда л/c от УК.

11 месяцев назад ответил Николаю

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт.