Забыли пароль?

Полный бардак!

Ирина Ивкова

Не долго я радовалась созданию этого портала! За февраль не дождалась составного платежа, автоплатеж уже прошел, что там начислили за горячую воду и отопление понятия не имею....Счета я не могу забирать своевременно. Позвонила по указанному здесь номеру 40-40-10, с моей проблемой меня перевели на молодого человека который тут же меня перенаправил по другому номеру 40-43-72, сказав что это и есть сопровождение портала. Не тут то было, это оказалось сопровождение, но только клиентов ТСЖ. Начался присущий нашей системе футбол. Автоплатеж буду отменять и платить с опозданием почти на 2 месяца, задавитесь моими пенями!

Добавлено год назад · 203 просмотра · 3 участника · 3 ответа

Валерий Иванов

звонил 40-40-10 (на сайте ложный долг за отопление, в квитанции долга нет) ждал 29 минут!! получил ответ - "не к нам, мы по общим (?) вопросам". перевели на программиста - тот сделать ничего не может, у него такие данные.. объясняю, что на сайте тгк-2 все цифры верные, он зашел туда, говорит - да, долга нет, /ну и ../ а сделать ничего не может! пойду в линейный участок, отстаивать в очереди, показывать квитанции, чеки, разбираться...

29 марта 2017 в 11:30

Владислав Рогов

Валерий, этот бардак прекратится,если Вы пойдёте в мэрию,а не в линейный участок.

31 марта 2017 в 11:46 ответил Валерию

Валерий Иванов

12 апр. ходил в линейный участок (по поводу ложного долга за отопление), ничего сделать не могут ! кто модератор сайта не знают !

год назад

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт.